にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:09  試験場前    
降 乗   18:10   18:11  花畑    
降 乗   18:13   18:14  西鉄久留米    
降 乗   18:15   18:15  櫛原    
降 乗   18:16   18:17  宮の陣    
降 乗   18:20   18:20  味坂    
降 乗   18:23   18:23  端間    
降 乗   18:26   18:32  西鉄小郡    
降 乗   18:34   18:34  大保    
降 乗   18:36   18:36  三沢    
降 乗   18:38   18:38  三国が丘    
降 乗   18:40   18:40  津古    
降 乗   18:42   18:43  筑紫    
降 乗   18:46   18:46  朝倉街道    
降 乗   18:49   18:50  西鉄二日市    
降 乗   18:53   18:53  下大利    
降 乗   18:56   18:57  春日原    
降 乗   19:02   19:03  大橋    
降 乗   19:06   19:06  薬院   乗車駅
降  19:09     西鉄福岡(天神) 150