にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:38  試験場前    
降 乗   18:40   18:41  花畑    
降 乗   18:42   18:43  西鉄久留米    
降 乗   18:44   18:44  櫛原    
降 乗   18:45   18:46  宮の陣    
降 乗   18:49   18:49  味坂    
降 乗   18:52   18:52  端間    
降 乗   18:55   19:00  西鉄小郡    
降 乗   19:02   19:02  大保    
降 乗   19:04   19:04  三沢    
降 乗   19:06   19:06  三国が丘    
降 乗   19:08   19:08  津古    
降 乗   19:10   19:11  筑紫    
降 乗   19:14   19:14  朝倉街道    
降 乗   19:17   19:18  西鉄二日市    
降 乗   19:21   19:21  下大利    
降 乗   19:24   19:25  春日原    
降 乗   19:30   19:31  大橋    
降 乗   19:34   19:34  薬院   乗車駅
降  19:37     西鉄福岡(天神) 150