にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:11  試験場前    
降 乗   19:12   19:13  花畑    
降 乗   19:14   19:15  西鉄久留米    
降 乗   19:16   19:16  櫛原    
降 乗   19:18   19:19  宮の陣    
降 乗   19:21   19:21  味坂    
降 乗   19:24   19:24  端間    
降 乗   19:27   19:31  西鉄小郡    
降 乗   19:33   19:33  大保    
降 乗   19:35   19:35  三沢    
降 乗   19:37   19:37  三国が丘    
降 乗   19:39   19:39  津古    
降 乗   19:42   19:43  筑紫    
降 乗   19:45   19:45  朝倉街道    
降 乗   19:48   19:49  西鉄二日市    
降 乗   19:52   19:52  下大利    
降 乗   19:55   19:56  春日原    
降 乗   20:00   20:01  大橋    
降 乗   20:04   20:04  薬院   乗車駅
降  20:07     西鉄福岡(天神) 150