にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:48  西鉄福岡(天神)    
降 乗   19:49   19:49  薬院   乗車駅
降 乗   19:52   19:53  大橋 210   
降 乗   19:58   19:59  春日原 250   
降 乗   20:02   20:02  下大利 290   
降 乗   20:06   20:07  西鉄二日市 340   
降 乗   20:09   20:09  朝倉街道 340   
降 乗   20:12   20:13  筑紫 400   
降 乗   20:15   20:15  津古 460   
降 乗   20:17   20:17  三国が丘 460   
降 乗   20:19   20:19  三沢 460   
降 乗   20:21   20:21  大保 510   
降  20:24     西鉄小郡 510