にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:34  西鉄小郡    
降 乗   20:36   20:36  大保    
降 乗   20:38   20:38  三沢    
降 乗   20:40   20:40  三国が丘    
降 乗   20:42   20:42  津古    
降 乗   20:44   20:45  筑紫    
降 乗   20:48   20:48  朝倉街道    
降 乗   20:51   20:52  西鉄二日市    
降 乗   20:55   20:55  下大利    
降 乗   20:58   20:59  春日原    
降 乗   21:04   21:05  大橋    
降 乗   21:08   21:08  薬院   乗車駅
降  21:11     西鉄福岡(天神) 150