にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:18  西鉄福岡(天神)    
降 乗   20:19   20:19  薬院   乗車駅
降 乗   20:22   20:23  大橋 210   
降 乗   20:28   20:29  春日原 250   
降 乗   20:32   20:32  下大利 290   
降 乗   20:36   20:37  西鉄二日市 340   
降 乗   20:39   20:39  朝倉街道 340   
降 乗   20:42   20:43  筑紫 400   
降 乗   20:45   20:45  津古 460   
降 乗   20:47   20:47  三国が丘 460   
降 乗   20:49   20:49  三沢 460   
降 乗   20:51   20:51  大保 510   
降  20:54     西鉄小郡 510