にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:48  西鉄福岡(天神)    
降 乗   20:49   20:49  薬院   乗車駅
降 乗   20:52   20:53  大橋 210   
降 乗   20:58   20:59  春日原 250   
降 乗   21:02   21:02  下大利 290   
降 乗   21:06   21:07  西鉄二日市 340   
降 乗   21:09   21:09  朝倉街道 340   
降 乗   21:12   21:13  筑紫 400   
降 乗   21:15   21:15  津古 460   
降 乗   21:17   21:17  三国が丘 460   
降 乗   21:19   21:19  三沢 460   
降 乗   21:21   21:21  大保 510   
降  21:24     西鉄小郡 510