にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:17  西鉄福岡(天神)    
降 乗   21:18   21:18  薬院   乗車駅
降 乗   21:21   21:22  大橋 210   
降 乗   21:27   21:28  春日原 250   
降 乗   21:31   21:31  下大利 290   
降 乗   21:34   21:35  西鉄二日市 340   
降 乗   21:38   21:38  朝倉街道 340   
降 乗   21:41   21:42  筑紫 400   
降 乗   21:44   21:44  津古 460   
降 乗   21:46   21:46  三国が丘 460   
降 乗   21:48   21:48  三沢 460   
降 乗   21:50   21:50  大保 510   
降  21:53     西鉄小郡 510