にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:47  西鉄福岡(天神)    
降 乗   21:48   21:48  薬院   乗車駅
降 乗   21:51   21:52  大橋 210   
降 乗   21:57   21:58  春日原 250   
降 乗   22:01   22:01  下大利 290   
降 乗   22:04   22:05  西鉄二日市 340   
降 乗   22:08   22:08  朝倉街道 340   
降 乗   22:11   22:12  筑紫 400   
降 乗   22:14   22:14  津古 460   
降 乗   22:16   22:16  三国が丘 460   
降 乗   22:18   22:18  三沢 460   
降 乗   22:20   22:20  大保 510   
降  22:23     西鉄小郡 510