にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     22:34  西鉄小郡    
降 乗   22:36   22:36  大保    
降 乗   22:38   22:38  三沢    
降 乗   22:40   22:40  三国が丘    
降 乗   22:42   22:42  津古    
降 乗   22:44   22:45  筑紫    
降 乗   22:48   22:48  朝倉街道    
降 乗   22:51   22:52  西鉄二日市    
降 乗   22:55   22:55  下大利    
降 乗   22:58   22:59  春日原    
降 乗   23:03   23:04  大橋    
降 乗   23:07   23:07  薬院   乗車駅
降  23:10     西鉄福岡(天神) 150