にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     22:20  西鉄福岡(天神)    
降 乗   22:21   22:21  薬院   乗車駅
降 乗   22:24   22:25  大橋 210   
降 乗   22:30   22:31  春日原 250   
降 乗   22:34   22:34  下大利 290   
降 乗   22:37   22:38  西鉄二日市 340   
降 乗   22:41   22:41  朝倉街道 340   
降 乗   22:44   22:45  筑紫 400   
降 乗   22:47   22:47  津古 460   
降 乗   22:49   22:49  三国が丘 460   
降 乗   22:51   22:51  三沢 460   
降 乗   22:53   22:53  大保 510   
降  22:56     西鉄小郡 510